Испокон веков так сложилось, что морской транспорт способствовал укреплению межконтинентальных торговых связей. В давние времена открытие нового материка усиливала обороты купцов-мореходов и интерес к торговле.
В сегодняшнее время, предприниматели имеют огромный выбор, способов доставки грузов.
Как выбрать? Выбор прост и очевиден, если понять, какая задача стоит в приоритете!
Стоимость или скорость доставки?
Подавляющее большинство скажут, что надо ещё вчера и как можно дешевле. В международных перевозках, так не бывает.
Если для Вас главное БЫСТРО, то это авиа доставка. Но есть нюанс по стоимости))), как правило, рентабельность товара, при таком виде перевозки сильно стремиться к отрицательным значениям. Случаи и товары бывают разные.
Если всё-таки важна цена, то это море или ж/д. Но сроки при доставке морем от 60 до 180 дней. Не каждый может спрогнозировать продажи на полгода.
В связи со сложившейся ситуацией на границах, в последнее время наблюдаются пробки из скопившихся ж/д составов и сроки доставки, перевозчик не берется прогнозировать.
Единственно прогнозируемым, в соответствии сочетания, цена-срок-качество, было и остаётся авто-доставка. Доставка по маршруту: Урумчи – Барнаул от двух до трех недель. Тем более, что сейчас мы понизили цены на логистику, что повышает рентабельность Ваших товаров, а как следствие и доходность.
Обращайтесь в компанию Караван для расчета стоимости доставки, предсказуемым и не дорогим способом.